Панинские школьники — на старте ВФСК «Готов к труду и обороне»!

4 и 5 июня учащиеся из Панинского района приняли участие в соревнованиях ВФСК ГТО. Спортивное мероприятие состоялось на стадионе «Юность» в Рамони.

Юные спортсмены соревновались по нормативам 4‑й и 5‑й ступеней комплекса ГТО. Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку, волю к победе и настоящие спортивные навыки. Каждый старт, каждый результат — это маленькая победа над собой!

Такие события укрепляют привычку к здоровому образу жизни, воспитывают характер, учат ставить цели и добиваться их. Это не просто про физические нормативы — это про дисциплину и работу над собой.

Поздравляем всех участников и гордимся каждым из них!